Что такое осень? Это мониторинг!

Как и в прошлые годы, в ноябре в Вышке стартует серия ежегодных масштабных опросов, посвященных изучению университетской жизни. Опросы проводятся Центром внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Первыми к участию традиционно приглашаются студенты и выпускники НИУ ВШЭ.

Кандидат самых лучших наук

Поздравляем Евгения Терентьева с успешной защитой диссертации!

В центре внимания: аспиранты

Новый номер посвящен результатам исследования аспирантов вузов и научных центров России.

Всем оценкам оценка

4 октября в НИУ ВШЭ стартовала студенческая оценка преподавания.

Дела аспирантские

Вышел новый номер Типичной Вышки, посвященный аспирантам вузов и научных центров России.

«Большая девятка»

С 16 по 18 сентября в учебном центре «Вороново» прошла 5-я выездная рабочая встреча сотрудников ЦВМ.

Карта Вышки

26-й выпуск «Типичной Вышки» - особенный. Вместо классического номера мы подготовили две карты - расположения корпусов и транспортную - чтобы можно было охватить наш университет взглядом.

На Дне

8 сентября ЦВМ провел опрос участников «Дня Вышки» в Парке Горького.

Мы переехали!

Центр внутреннего мониторинга теперь базируется на Китай-Городе.

Онлайн-образование

Вышел 25-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый номер посвящен массовым открытым онлайн-курсам (MOOCs) Вышки.