Университетская жизнь

Иван Груздев назначен директором по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов ВШЭ

Новостной службе Вышки он рассказал о том, чем займется возглавляемая им дирекция.

Вопросы к родителям

Вышка опросит родителей учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Летний университет: участники о своем опыте

Центр внутреннего мониторинга подготовил отчет по результатам опроса участников Летнего университета НИУ ВШЭ 2018.

Новые рекорды

Показатели по приему в бакалавриат побили рекорды прошлого года.

International classroom

ЦВМ совместно с проектом Teach for HSE/Преподаем в Вышке проводит исследование, посвященное особенностям преподавания и обучения в международной поликультурной среде.

Вышел 36-й номер «Типичной Вышки», в котором представлены результаты третьей волны международного исследования SERU-I.

Мы ищем тебя!

Центр внутреннего мониторинга ищет в команду социолога на позицию аналитика.

Студенты пишут

Вышел 35-й выпуск бюллетеня «Типичная Вышка», в котором можно узнать, о чем пишут студенты в своих выпускных работах.

Стартует опрос учащихся Лицея НИУ ВШЭ

Ежегодный «Мониторинг лицейских классов» запускается 9 февраля. Вышка опросит лицеистов уже в третий раз.

От социологов – социологам

Вышла инфографика, посвященная выпускникам-социологам НИУ ВШЭ.