Наивысшая проба

Вышел 15-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». В преддверии олимпиадного сезона мы решили рассказать про талантливых абитуриентов Вышки - участников и победителей МОШ «Высшая проба».

Трудоустройство выпускников и мнение работодателей

14-й номер посвящен выпускникам факультетов ГиМУ, менеджмента и экономики НИУ ВШЭ, а также их работодателям.

В лучшей компании

Июльский выпуск посвящен первым результатам сопоставительного исследования студенческого опыта SERU-I.

Поздравляем Игоря Чирикова с назначением на должность директора The SERU International Consortium!

Научный руководитель и основатель ЦВМ Игорь Чириков назначен директором The SERU International Consortium.

Центр внутреннего мониторинга ищет дизайнера на летнюю стажировку

Если ты студент 3-4 курса бакалавриата, магистратуры, чувствуешь в себе талант превращать скучные цифры в картинки, интересуешься созданием инфографики и хочешь развиваться в данном направлении, приглашаем на собеседование!

Рука на пульсе: начало приема заявлений в магистратуру ВШЭ

Второго июня начинается прием документов на очные магистерские программы НИУ ВШЭ.

Как в зеркало

Вышел 12-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый выпуск посвящен восприятию НИУ ВШЭ.

Дела абитуриентские

11-й номер «Типичной Вышки» целиком и полностью посвящен выбору недавних абитуриентов: вузам, направлениям подготовки и программам, которые рассматривали будущие бакалавры, специалисты и магистры в процессе поступления в НИУ ВШЭ.

Внимание! Разыскиваются выпускники Вышки 2013!

Вышка стремится оставаться на связи со своими выпусниками, и ей очень важно знать, как они оценивают опыт обучения в университете и каковы их профессиональные траектории после выпуска.

Административная составляющая

С каникул, с пылу, с жару вернулась «Типичная Вышка»! 10-й номер инфографического бюллетеня посвящен трудовым будням административных сотрудников НИУ ВШЭ.