Типичная Вышка

Наивысшая проба

Вышел 15-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». В преддверии олимпиадного сезона мы решили рассказать про талантливых абитуриентов Вышки - участников и победителей МОШ «Высшая проба».

Трудоустройство выпускников и мнение работодателей

14-й номер посвящен выпускникам факультетов ГиМУ, менеджмента и экономики НИУ ВШЭ, а также их работодателям.

В лучшей компании

Июльский выпуск посвящен первым результатам сопоставительного исследования студенческого опыта SERU-I.

Как в зеркало

Вышел 12-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый выпуск посвящен восприятию НИУ ВШЭ.

Дела абитуриентские

11-й номер «Типичной Вышки» целиком и полностью посвящен выбору недавних абитуриентов: вузам, направлениям подготовки и программам, которые рассматривали будущие бакалавры, специалисты и магистры в процессе поступления в НИУ ВШЭ.

Административная составляющая

С каникул, с пылу, с жару вернулась «Типичная Вышка»! 10-й номер инфографического бюллетеня посвящен трудовым будням административных сотрудников НИУ ВШЭ.

Бывшие студенты

Вышел 9-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый выпуск посвящен выпускникам НИУ ВШЭ.

Преподаватели в Вышке

8-й номер инфографического бюллетеня посвящен преподавателям НИУ ВШЭ и основан на результатах ежегодного исследования - Мониторинга преподавательской жизни.

География университета

Вышел 7-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Он посвящен четырем четырем кампусам нашего университета.

«Учебный ассистент» и другая занятость студентов

Вышел 6-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», в котором рассказывается о участниках программы «Учебный ассистент» и других формах занятости студентов.