Типичная Вышка

Студенты пишут

Вышел 35-й выпуск бюллетеня «Типичная Вышка», в котором можно узнать, о чем пишут студенты в своих выпускных работах.

Великая и ужасная

В 34-м выпуске «Типичной Вышки» рассказываем о некоторых особенностях и результатах Студенческой оценки преподавания (СОП) за 2016/2017 уч. год.

Такие разные, но все-таки вместе

Вышел спецвыпуск Типичной Вышки, который посвящен сравнению Студенческой оценки преподавания (СОП) и Выборов лучших преподавателей НИУ ВШЭ.

Стресс и отдых

32-й выпуск бюллетеня посвящен двум темам: психологическому климату в университете и социальной активности студентов за пределами НИУ ВШЭ.

Предпринимательская активность

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности и предпринимательскому потенциалу студентов, выпускников, преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Там, где хранятся знания

Вышел 30-й выпуск инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который посвящен электронным ресурсам библиотеки НИУ ВШЭ.

Успеваемость: успехи и провалы

В новом выпуске представляем вниманию читателей разносторонний взгляд на оценки студентов бакалавриата, накопленные за полный цикл обучения в университете.

Итоги приема 2016

Вышел 28-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый номер посвящен Приемной кампании 2016, абитуриентам, а также тем, кто стал первокурсником Вышки.

В центре внимания: аспиранты

Новый номер посвящен результатам исследования аспирантов вузов и научных центров России.

Карта Вышки

26-й выпуск «Типичной Вышки» - особенный. Вместо классического номера мы подготовили две карты - расположения корпусов и транспортную - чтобы можно было охватить наш университет взглядом.