Типичная Вышка

О лицеистах

В новом выпуске «Типичной Вышки» рассказываем, как живется в Лицее НИУ ВШЭ.

Направление движения

Новый 43-й выпуск «Типичной Вышки» целиком и полностью посвящен Программе развития НИУ ВШЭ до 2030 года.

Воспоминания о лете

42-й выпуск «Типичной Вышки» рассказывает об абитуриентах бакалавриата 2019 года.

На завтрак, обед и ужин

41-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен вопросам медиапотребения и источникам получения информации.

С новым Днем!

Подготовили инфографику по следам Дня Вышки 2019.

Вечные вопросы

Выпуск №40 инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» посвящен трудоустройству студентов и выпускников НИУ ВШЭ.

Родители в теме

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен родителям учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Пространство возможностей

Вышел новый выпуск «Типичной Вышки», в котором немного о том, как абитуриенты бакалавриата выбирают вуз и программу.

Быть лицеистом

Вышел новый выпуск «Типичной Вышки», в котором лицеисты рассказывают о своих учебных буднях.

Вышел 36-й номер «Типичной Вышки», в котором представлены результаты третьей волны международного исследования SERU-I.