Типичная Вышка

Онлайн-образование

Вышел 25-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый номер посвящен массовым открытым онлайн-курсам (MOOCs) Вышки.

Расширяя границы

В номере рассказываем обо всем международном и образовательном, что узнали в недавних исследованиях.

Самый сок!

В первом выпуске 2016-го года делимся самыми интересными итогами прошедшего 2015-го.

Жалобная книга

Вышел 22-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». В новом выпуске рассказываем про жалобную книгу Вышки - про сервис «Выразительная кнопка» и поступающие на нее запросы.

Аспиранты в Вышке

Вышел 21-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый выпуск рассказывает о буднях молодых ученых нашего университета и о том, как они ладят с научными руководителями.

Жизнь студенческая

В новом номере ни слова об учебе, но много о студенческой жизни.

Ветер перемен

19-й выпуск бюллетеня Вышел «Типичная Вышка» целиком и полностью посвящен изменениям в университете.

Лучшее в Вышке

Рады анонсировать выход нового весеннего номера. Он посвящен мужчинам и женщинам в НИУ ВШЭ.

Праздничный номер бюллетеня посвящен самым многочисленным и самым молодым ее обитателям - студентам.

Нелегкий выбор

В 16-м выпуске мы продолжаем тему абитуриентов: рассказываем о тех, кто поступал в Вышку в 2014 году.